Don't steal

Объявление

Гостям:



Наш партнер:

Дорогие гости! Мы ждем в ролевую не только детективов, а полицейских (с ними сюжет схожий, но они могут арестовывать и обвинять людей в суде), преступников, а так же журналистов и просто людей, которые могут стать жертвами преступлений.

Администраторы:
Mira Kent, Kaley White, Alora Green

Модераторы:
Sheila Murphy, Kate Stewart, Ведется НАБОР

Навигация

Правила
Сюжет
Готовый список персонажей
Шаблон анкеты

Реклама

Рекламщикам:
Ник Реклама, пароль 0000 или рекламим гостем

Новости
Сейчас основые события происходят в банкетном зале, вы можете начнать игру прямо оттуда.
Окончена перекличка игроков, освободились канонические роли. Остальные новости

Дата и время в игре

11 июня 2009 года. Вечер (16 - 18 часов).
На улице прохладно, собираются облака, ветер увиливается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Личное дело Дианы...


Личное дело Дианы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета героя

Имя героя:
Диана Росс/Diana Ross
Возраст героя:
25 лет. 15 мая
Внешность:
Блондинка!!! Но не такая которая тащиться от розовенького и пушистенького (тоесть от гламура). Натуральный цвет волос, ничего не скажешь...хотя портить девушка волосы любит. Взбред в голову что-нибудь и все, она уже шатенка. А потом мучается, перекрашивается обратно. Темно-зеленые глаза. Девушка не высокая, всего 165(может чуть выше). Фигура тоже есть (ожиреним не страдает). Диана, девушка симпотичная(парням нравиться). Хотя сама считает себя немного страшненькой, хотя и точного идеала у неё нет. Прост, нетакая и все! У девушки красивая улыбка, которую часто можно увидеть на её красивом личике. И снова про волосы. Причесок особых терпеть не может. Распушеные волосы или убраные в хвост. Ни каких изяществ. Одевает то что нравиться, особого стиля нет. Сегодня она в джинсах, завтра в платье, после завтра еще в чем-то. Вот такая она, Диана Росс.
Биография:
Мое слабое место XDD. Чтож, родилась девушка в Нью-Йорке или как Диана любит его называть, в джунглях. Жила она с мамой, так как отец бросил её мать узнав о беремености. Но саму маму Диана редко видела. Та была директором одной большой компании и времени на семью совсем не было. Зато с деньгами у них проблем не было, девочка имела все что захочет. Но хотела она немного. По всем правилам из неё должна была вырасти типичная блондинка (см. внешность, поймете!). Но Диана частенько проводила время с друзьями на улицах города. А часто ли вы видели девушку в розовом в Нью-Йорке в каком нибудь переулке?! И я нет, поэтому она стала такой, какая есть. Мать её ругала за то как она тратит свою жизнь в пустую, типа: "Лучше бы училась нормально, а не гуляла целыми днями неизвестно где. Ты же можешь стать хорошим юристом. Зарабатывать отличные деньги. А так кто из тебя получится?" На что Диана всегда отвечала: "Я стану детективом". Это была её заветня мечта. Во всем виноваты фильмы(где детективов играют красивые дяти XDD). Ну и не только. Ей нравилась эта омосфера тайны преступления...Девушка окончила школу с дипломом и поступила в университет. А поступила она на психолога, некакя детская мечта была забыта. Окончила институт она тоже хорошо. И тепер нужна была работа. Были долгие поиски. (На маму расчитывать уже было нельзя, они с ней поссорились и очень долгое время не разговаривали). И детские мысли сами догнали её. Детектив. Она стала детективом (как она радовалась этому). Со временем она втянулась, начали понимать азы этой нелегкой работы. Парочка раскрытых дел у неё уже есть. Так и живет эта девушка по сей день.
Характер:
Диана - это солнце, которое всегда привнесет в компанию хорошее настроение и развеет всех в клубе. С ней легко общаться, но она не любит затрагивать душевные темы. Человек поверхностный и жезнерадостный. Частенько улыбается и смеется красивым звонким смехом, заражая других своим веселым настроением. Делами занимается тщательно, но иногда слишком спешит с выводами. Странно было бы иметь много близких друзей при таком характере, она любит знакомиться и общаться дальше. Влюбчива, при влюбленности ее веселость теряется, она становится более скромной.
Кто ваш герой: Детектив
Характеристика, как детектива (только для дететивов!): -
Делами занимается тщательно, но иногда слишком спешит с выводами. плагиатор блин. Образование психолога также помогает ей в раскрытие дел. Быстро находит общий язык с людьми, частенько работает под прикрытием.

Анкета участника

Ваше имя
Галина, можно гублиг!
Ваш возраст
Какие вопросы девушкам... а я мелоч, мне 14 =)
Как часто будете посещать форум?
Через день  - это точно.
Ваш комментарий к правилам
Детектив...

0

2

Diana Ross написал(а):

Характер:

почень понравился этот пункт))

принимаю, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Личное дело Дианы...