Don't steal

Объявление

Гостям:



Наш партнер:

Дорогие гости! Мы ждем в ролевую не только детективов, а полицейских (с ними сюжет схожий, но они могут арестовывать и обвинять людей в суде), преступников, а так же журналистов и просто людей, которые могут стать жертвами преступлений.

Администраторы:
Mira Kent, Kaley White, Alora Green

Модераторы:
Sheila Murphy, Kate Stewart, Ведется НАБОР

Навигация

Правила
Сюжет
Готовый список персонажей
Шаблон анкеты

Реклама

Рекламщикам:
Ник Реклама, пароль 0000 или рекламим гостем

Новости
Сейчас основые события происходят в банкетном зале, вы можете начнать игру прямо оттуда.
Окончена перекличка игроков, освободились канонические роли. Остальные новости

Дата и время в игре

11 июня 2009 года. Вечер (16 - 18 часов).
На улице прохладно, собираются облака, ветер увиливается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Анкета аккуратного чудовища


Анкета аккуратного чудовища

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета героя
Имя героя -Декстер Морган. Для друзей и знакомых он просто Декс.

Возраст героя -35 лет. День рождения 3 июня.

Внешность -Декстер довольно-таки обаятельный мужчина. Волосы жёсткие, волнистые, слегка рыжеватые. Глаза серо-зелёные. Вообще в жизни этого чудовища глаза играют важную роль. Он высокого роста,  примерно 1.84-1.90. Довольно-таки сильный. Обычно Декстер носит голубую рубашку с короткими рукавами, джинсы синего цвета, а также белые кроссовки, в этой одежде он появляется на работе, на людях. Когда дело доходит до убийства, то он носит серый с белыми полосками джемпер, чёрные джинсы, коричневые ботинки и чёрные перчатки.
http://s54.radikal.ru/i144/0906/ca/a1a51a19106ft.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0906/cd/ceb7c655e287t.jpg

Биография -Декстер родился в Майами. Его мать звали Лора Мозер, она была знакома с одним полицейским- Гарри Морганом. Он иногда давал ей деньги, чтобы прокормить детей и себя. Она связалась с одной бандой наркоманов и покупала у них кокс(иными словами кокаин) и продавала людям за низкую цену и деньги банде не давала. Им не нравилось, что она берёт слишком мало и денег банде не даёт и стали угрожать. Они сказали, если она обратится в полицию, то они её убьют. Она обратилась с просьбой к Гарри, что бы он помог ей с деньгами. На тот момент ему было три года. У Декса так же был брат- Брайн. Он никогда не мог сказать правильно и поэтому звал его Байни, ему на тот момент было пять лет. Ну так вот, вернёмся к маме. Один из участников этой банды узнал об этом и сказал главарю. Они взяли её и сыновей в заложники и отвезли в порт. Там они посадили их в один из грузовых контейнеров. Мать отчаянно защищала обоих сыновей. Её распилили бензопилой, когда она была ещё жива, прямо на глазах малыша Декстера. В возрасте трёх лет Декстер, тогда ещё Мозер, был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом, который, распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик. Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по брызгам крови. В соответствии с инструкциями Гарри, Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться среди других людей. Гарри учит Декстера искусству выглядеть нормальным и тот неукоснительно следует этим инструкциям, называемым «Кодексом Гарри». В соответствии с Кодексом, большинство жертв Декстера являются убийцами (хотя также это поджигатели и растлители малолетних), и в обязанности Декстера входит найти неопровержимые доказательства их вины прежде чем начать действовать. Его брат Брайни стал таким же как и сам Декстер, только он убивал ночных бабочек(это объяснять не надо?)и он узнал, каким стал его брат. Для этого он похищает его сводную сестру- Дебру Морган. Декстер отправляется её спасать, а следующей ночью, после спасения сестры убивает брата.

Характер -Декстер довольно-таки добрый, строгий, серьёзный. Он прекрасный семьянин. Довольно умён. Он аккуратен, чистоплотен. Гарри научил его убивать преступников, а после убийства быть совершенно нормальным. Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться из толпы. Следует инструкции, которую отец дал ему и зовёт её "Кодекс Гарри".  Старается добиться всеобщей справедливости, хочет, чтобы город был чистым. Он аккуратно убивает своих жертв. Довольно вспыльчивый. У него сильная мания величия, после того, как у него на глазах распилили бензопилой мать, то он стал убивать. Убивает с детства, но убивал он животных. Когда вырос убивает преступников

Кто ваш герой -Эксперт по брызгам крови, работает на полицию, параллельно убивает убийц, поджигателей и растлителей малолетних

Характеристика, как детектива (только для детективов!) -

Анкета участника
Ваше имя -Мария
Ваш возраст -14 лет
Как часто будете посещать форум? - Постараюсь каждый день.
Ваш комментарий к правилам - [верно]

Отредактировано Декстер Морган (2009-06-09 21:22:09)

0

2

Декстер Морган, анкета неплохая, есть недочеты, но могу принять, вот только правила повнимательней прочитайте.

0

3

Kaley White
Исправила. А конкретно какие недочёты?

0

4

Декстер Морган, В характере: добрый, мания величия, аккуратный. Сначала лучше было бы написать недостатки, а потом все достоинства, чем их перемешивать. Почему имитирует эмоции? Ведь написали, что добрый и очень любит детей.
Еще вопрос, уже не совсем по анкете: вы вместе с Деброй сообща регистрировались?

0

5

Kaley White, Ну вообще да.

Kaley White написал(а):

Почему имитирует эмоции?

Ну, раз он убивает преступников, он старается, чтобы его не раскусили и поэтому он делает из себя невинного человека, который не хочет в тюрьму.

Отредактировано Декстер Морган (2009-06-09 21:27:43)

0

6

Декстер Морган, понятно. Принимаю.

0


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Анкета аккуратного чудовища