Don't steal

Объявление

Гостям:



Наш партнер:

Дорогие гости! Мы ждем в ролевую не только детективов, а полицейских (с ними сюжет схожий, но они могут арестовывать и обвинять людей в суде), преступников, а так же журналистов и просто людей, которые могут стать жертвами преступлений.

Администраторы:
Mira Kent, Kaley White, Alora Green

Модераторы:
Sheila Murphy, Kate Stewart, Ведется НАБОР

Навигация

Правила
Сюжет
Готовый список персонажей
Шаблон анкеты

Реклама

Рекламщикам:
Ник Реклама, пароль 0000 или рекламим гостем

Новости
Сейчас основые события происходят в банкетном зале, вы можете начнать игру прямо оттуда.
Окончена перекличка игроков, освободились канонические роли. Остальные новости

Дата и время в игре

11 июня 2009 года. Вечер (16 - 18 часов).
На улице прохладно, собираются облака, ветер увиливается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Лила Фэйсон


Лила Фэйсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета героя

Имя героя - Lila Faison (Лила Фэйсон)
Возраст героя - 25 лет / 30 августа
Внешность -  Вайнона Райдер

Когда-то давно, в школе,в первый день новые одноклассники побили Лилу Фэйсон, потому что приняли нескладную угловатую, с короткой стрижкой Лилу за мальчика. С тех пор, в общем то, мало что изменилось, разве что волосы у неё стали чуть подлиннее. Но несмотря на всю её угловатость девушка не лишена женственности и красоты. Особенно красивы её огромные карие глаза. Лила одна из тех немногих натуральных блондинок, которые красят волосы в чёрный цвет. Ходит обычно в удобных джинсах и футболках, поэтому и сейчас нередко со спины её принимают за мальчика.
Биография -  Лила родилась в семье Джейн и Майкла Мэйсон в одном из тех крошечных тихих городков, где все всё и про всех знают. Майклу жизнь в таком городке вскоре наскучила и он, оставив жену и маленькую дочь поехал искать лучшей жизни. Больше Лила о нём ничего не слышала, да и не стремилась услышать.  Джейн Фэйсон тоже не особенно огорчилась - она была писательницей, правда не особо известной, и весь день проводила за работой над очередной книгой. В общем, Лил целыми днями была предоставлена сама себе. Днём она бегала по городу с местной детворой, а вечером читала мамины рукописи. Вообще, несмотря на "вольный" образ жизни Лила очень любила читать, и поэтому, когда Джейн с дочерью перебрались в другой город и Лил перешла в школу с "углублённым изучением отдельных предметов" (как было написано на табличке), то на вопрос в какой класс она хотела бы пойти Лила ни секунды не сомневаясь ответила, что в литературный. Закончив школу Лил поступила в университет на факультет журналистики, окончив который она и перебралась в этот город, где сейчас и бегает в поисках интересного материала.
Характер - на первый взгляд может показаться, что у Лилы душа нараспашку и она будет рада выболтать все свои тайны, стоит вам только притвориться, что вы внимательно слушаете. Но это не так. На самом деле Лил очень хитрый стратег - она расскажет вам только то, что посчитает нужным вам рассказать и будет с интересом следить за вашей реакцией. С ней очень сложно подружиться, потому что она с детства предпочитала излагать свои мысли в письменной форме, а не рассказывать подружкам. В погоне за сенсационным материалом она готова на любую авантюру, и стоит отметить, что пишет она всегда только правду.
Кто ваш герой - журналистка

Анкета участника

Ваше имя - Алиса, можно просто Руся)))
Ваш возраст - 16 лет
Как часто будете посещать форум? - примерно раз в два дня, но постараюсь почаще
Ваш комментарий к правилам - смысл изложен верно

Отредактировано Lila Faison (2009-07-02 22:12:22)

0

2

Принята, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Лила Фэйсон