Анкета героя

Имя героя - Kaley White / Кейли Уайт
Возраст героя - 21 год. День рождения 15 марта.
Внешность - Hilary Duff. Темноволосая девушка с довольно правильными и стандартными формами лица - губы слегка пухловатые, накрашенные блеском, обводка широких, в улыбки тоненьких глаз карандашом и голубоватые тени, легкие румяна. Волосы каштанового цвета, длинные и слегка волнистые. Уайт иногда разглаживает их, иногда собирает в хвост, а иногда просто брызгает лаком, и получается весьма неплохо. У девушки проколоты уши, она носит небольшие серьги-гвоздики. Что касается украшений в целом, Кейли любит серебро, два кольца на руках и какая-нибудь цепочка на шее. Кей любит носить платья и туники, однако и джинсы носит часто. Это ей очень нужно для работы шпионом, ведь не будет же она расследовать дела в длинном платье?
Биография - Кейли Уайт родилась в Лас-Вегасе, ее родители не  наделяли ее должным вниманием, приходя домой поздно ночью и не заходя в ее комнату, боясь разбудить. Первое время Кей расстраивалась, но потом даже радовалась. Ее все время окружали няньки и служанки, нанятые родителями. Няньки пытались угодить ей, исполнить каждое желание, чтобы девочка сказала родителям, что ей было хорошо и слушанки получили чаевые. Так как родители у девочки были не бедные, у Уайт в кармане всегда находилось несколько бумажных купюр. Там они долго не залеживались. Кейли была душой компании. особенно, когда дело заходило о деньгах. Купить поесть - прямая дорога к красотке беззаботной. Кей понимала, почему с ней дружат, но не могла отказать. Тогда бы от нее отвернулись все. Знакомые взрослые давно пытались угадать, кем станет эта девчонка, но никак не подозревали, что она пойдет в детективное агентство. Кейли и сама от себя не ожидала такого, просто жизнь сложилась. Однажды она увидела своего парня, который сам признавался ей в любви с другой - ее знакомой Кетти. Кей пересекалась с ней несколько раз на тусовках. Услышав их разговор, Уайт была в ужасе. "Он говорил обо мне ей. Сказал, что как только вытащит побольше денег, они смогут уехать подальше и жить беззаботно, припеваючи" - расказывала Кей своим знакомым позже. Тогда девушка решила основательно переменить свою жизнь и сделать то, чего бы точно не сделала раньше. Ей тогда было 18, и она поступила на работу. Родители были в шоке, когда узнали (с ее первого рабочего дня прошло тогда два месяца), но запретить не могли. Кей работала продавцом. Однажды ночью на нее напали в магазине и отобрали все деньги. Их было немного, Уайт могла вернуть их, попросив у родителей, но она не сделала этого. Просто перехватив на машине бандитов, девушкавернулась в магазин с кассой. Нет, она не стреляла в них. Вовремя появился ее знакомый Джек и помог ей, вызвав милицию. Прочитав через полгода объявление о конторе "Don't steal", Кейли пришла в офис. Она была одной и первых сострудниц, и ее с радостью приняли. Уволившись из магазина, девушка полюбила занятие детектива. Она занимает должность заместителя директора конторы.
Характер - Кейли помнит себя в детстве доброй и уважаемой, но понимает, что отношение к ней было наигранным. Она удивилась, да что там...была в ужасе, когда поняла это. Она бойкая, целеустремленная, с сильной силой воли. Вопреки ненависти и неуважению, теперь научилась отвечать корректно, но все же фразы иногда срываются. Пакать при всех не любт и прячет слезы. У нее есть лучшая подруга Эмма, которой она полностью может довериться. Зажигает на дискотеках, знакомится с людьми беспрепятственно, н стисняясь. Кей может выбить из человека неуверенность, но, конечно, если он сам того хочет. Теперь она действительно уважаема и не за ее статус, а потому что она добрый человек.
Кто ваш герой - детектив
Характеристика, как детектива (только для дететивов!) - Кей умеет расследовать дела, занимается этим уже почти год и имеет немало раскрытых дел. Когда только пришла на работу в агентство,м нуждалась в помощи, а теперь и сама нередко помогает новичкам. Больше раскрывает кражи.

Анкета участника

Ваше имя - Маша
Ваш возраст - 15
Как часто будете посещать форум? - каждый день
Ваш комментарий к правилам - щас я их напишу))