Don't steal

Объявление

Гостям:



Наш партнер:

Дорогие гости! Мы ждем в ролевую не только детективов, а полицейских (с ними сюжет схожий, но они могут арестовывать и обвинять людей в суде), преступников, а так же журналистов и просто людей, которые могут стать жертвами преступлений.

Администраторы:
Mira Kent, Kaley White, Alora Green

Модераторы:
Sheila Murphy, Kate Stewart, Ведется НАБОР

Навигация

Правила
Сюжет
Готовый список персонажей
Шаблон анкеты

Реклама

Рекламщикам:
Ник Реклама, пароль 0000 или рекламим гостем

Новости
Сейчас основые события происходят в банкетном зале, вы можете начнать игру прямо оттуда.
Окончена перекличка игроков, освободились канонические роли. Остальные новости

Дата и время в игре

11 июня 2009 года. Вечер (16 - 18 часов).
На улице прохладно, собираются облака, ветер увиливается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Анкета Адрианы


Анкета Адрианы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя героя - Anriana Paloma Mezzadri \ Адриана Палома Меззадри
Возраст героя - 22
Внешность - Адриана Лима
http://models.femalemodels-hq.com/wp-content/uploads/2008/12/adriana_lima_.jpg
Биография -Адри родилась в Италии, но  выросла в Штатах. Её родители развелись и мать перехала к новой семье в Майами, а отец остался в Италии. Адри переодически переезжала к матери, но когда ей надоедала ее новая семья, уезжала обратно к отцу, поэтому часто меняла школы. Однако, будучи общительной, благодаря частой смене школ у нее сейчас много друзей.  Отец - судья, мать входит в совет директоров строительной компании, в которой она и познакомилась с отчимом Адрианы. Адри с дества привыкла находиться среди взрослых людей, политиков,  больших боссов. Воспитанием девочки почти никто не занимался, так как родители всегда были заняты, поэтому Адри не знает запретов и ограничений. Будучи итальянкой, она любит красиво одеваться и красивые вещи в целом.  В детстве мечтала быть полицейским, но потом передумала, потому что считала форму полицейских некрасивой, да и платят им маловато, на дорогие вещи не хватит. После высшей школы, которую она закончила в Нью Йорке,  поступила в Колумбийский университет, один из ведущих университетов Нью Йорка. Окончила юридический факультет, училась довольно хорошо, однако в свободное от учёбы время любила повеселиться. На летних каникулах, которые она проводила в Италии, отец устроил ее на практику в качестве помошника прокурора. Во время учебы девушка подрабатывала в адвокатском бюро помошником адвоката. Ее итальянское происхождение помогало ей принимать участие в делах итало - американцев, считавшихся членами мафиозных кланов, обвиняемых по разным статьям., практики и работы познакомилась с разными людьми, которые стоят по разные стороны закона. Недавно рассталась с бойфрэндом и тяжело переживала этот разрыв. Адри начала куролесить, даже злоупотреблять алкоголем, но вовремя взяла себя в руки и больше не испытывает проблем с алкоголем.
Характер - Характер девушки довольно противоречивый. Она эмоциональна, но быстро отходчива. Девушка своенравна, порой дерзка. Всегда контролирует свои эмоции и до последнего доказывает свою правоту. Адри довольно общительная, любит шумные компании, живое общение, тусовки, вечеринки. С ней легко общаться, интересно, она распологает к себе людей. Но в тоже время она очень скрытна и не доверяет свои лтчные секреты никому. Завоевать ее истинную дружбу и доверие очень сложно, но возможно. Некоторым она кажется легкомысленной и взбалмошной на первый взгляд, но когда нужно умеет быть серьезной, иногда даже слишком. Старается всегда быть в хорошем настроении, улыбаться. Относится к типу людей чьё настроение может резко поменяться без видимой причины. Всегда готова помочь. Иногда задумывается о создании семьи. Любит красивые вещи, красивых людей и хорошо, вкусно покушать
Кто ваш герой - детектив
Характеристика, как детектива (только для дететивов!) -
не отдает предпочтения каким-либо определенным делам. Если считает дело интересным, то возмется за него, будь то убийство первой степени или похищение игрушечного зайца.
Анкета участника

Ваше имя - Аня
Ваш возраст - не прилично девушкам такие вопросы задавать
Как часто будете посещать форум? - часто, преимущественно вечером
Ваш комментарий к правилам - Don't steal :)

Отредактировано Adriana Mezzadri (2009-04-10 00:40:40)

0

2

Adriana Mezzadri
вглядитесь  в правила, там содержится ответ на последний вопрос.

0

3

Kaley White
вгляделась :)

0

4

Adriana Mezzadri
По-хорошему надо бы внешность расписать, ну ладно, принимаю.

0

5

Kaley White
:jumping: псиб

0


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Анкета Адрианы