Don't steal

Объявление

Гостям:



Наш партнер:

Дорогие гости! Мы ждем в ролевую не только детективов, а полицейских (с ними сюжет схожий, но они могут арестовывать и обвинять людей в суде), преступников, а так же журналистов и просто людей, которые могут стать жертвами преступлений.

Администраторы:
Mira Kent, Kaley White, Alora Green

Модераторы:
Sheila Murphy, Kate Stewart, Ведется НАБОР

Навигация

Правила
Сюжет
Готовый список персонажей
Шаблон анкеты

Реклама

Рекламщикам:
Ник Реклама, пароль 0000 или рекламим гостем

Новости
Сейчас основые события происходят в банкетном зале, вы можете начнать игру прямо оттуда.
Окончена перекличка игроков, освободились канонические роли. Остальные новости

Дата и время в игре

11 июня 2009 года. Вечер (16 - 18 часов).
На улице прохладно, собираются облака, ветер увиливается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Alora Green


Alora Green

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета героя

Имя героя - Alora Green / Алора Грин. Кратко Ал, Лора
Возраст героя -19 лет
Внешность -В целом Алора представляет привлекательную молодую девушку. Она никогда не отличалась особенно высоким ростом, но тем не менее всегда была не ниже своих сверсниц, а даже повыше некоторых. Ал - обладательница чудесных темно-каштановых волос, которые всегда чуть небрежно растрепаны. Увы, идеальная прическа держится на голове Алоры недолго. Привычка периодчески взлохмачивать свои волосы также не способствует этому. У Алоры прямой, даже можно сказать, аристократический нос и тонкие губы. Должное вимание также надо уделить глазам. На самом деле они медово-карие, но иногда начинает казаться что они имеют некий другой оттенок. Ал предпочитает модной удобную и практичную одежду. Но обязательно с полосками. Лора просто без ума от полосок. Весь ее гардеороб в основном состоит из полосатых кофт, футболок, маек... Алора не очень любит всякие украшения и не завешивает себя побрякушками. Пара браслетов, медальон - больше ничего и не надо.
Биография -
Одним знойным летним днем, а точнее 12 июля, в семействе Грин произошло радостное событие - на свет появилась девочка, которую торжественно нарекли Алорой. Алора росла в небольшом городке недалеко от Лондона, в Гилфорде. Счастливое и веселое детство протекало именно там. Семья была вполне состоятельная и не нуждалась, у Ал было все. Как и все нормальные девчонки ее возраста, она играла с соседскими мальчишками, попада с ними в мелкие приключения. Еще с малых лет девочка полюбила читать. Алора обожала детективы и фэнтези. Когда становилась очень жарко, Ал брала бутылку холодного лимонада, книжку и уходила в сад, где в прохладе от тени ветвистого дерева погружалась в  волшебные миры. Еще в те годы Ал увлеклась фотографией. Фотоаппарат девочка таскала с собой всегда и не расставалась с ним ни на минуту.Школьная же жизнь была весьма интересной и разнообразной. Алора благодаря своим лидерским качествам руководила классом и ни один вопрос не решался без нее. Девушке приходилось часто решать споры и обвинения вроде "А-он-украл-мой-плеер-а-говорит-что-не-трогал". Свои детективные качества Алора впервые проявила именно в школьные годы. Таинственно пропала одна ученица, малознакомая Алоре. Заинтересованная эти делом, девушка начала опрашивать знакомых пропавшей. Примерно после полмесяца расследования, девушку нашли. Только уже не живую. Это было первое знакомство с настоящим детективным делом. После окончания школы (а окончилаа ее Ал довольно-таки хорошо) девушка не поступала в университет, а начала работать. Работала Лора преимущественно в журналах и газетах - фотографом и спецкорреспондентом. Но вскоре это надоело и девушка пришла в детективное агенство "Don't Steal", вспомнив свое удачное дело.
Характер -
У Лоры взрывной характер и быстро меняющееся настроение.Алора очень многогранна в отношении характера. В каком-то моменте она - веселая,в другом - серьезная.
Лора самоотверженна и храбра. Она общительная, как-никак,  говорится - "Человек - существо социальное". Отзывчива, за друзей горой. Хотя в плане друзей Алора переборчива. Только те, кто сумеют доказать свою верность и доверие ей будут считаться настоящими друзьями. Имеет резкие перепады настроения,всыпльчива и порою даже совершенно непредсказуема.Целеустремленная. Горда, честна, имеет чувство достоинства. При первом же взгляде на нее, понимаете, перед вами - волевой человек. И еще  один важный момент - Алора - оптимист до кончиков волос.
Кто ваш герой - детектив
Характеристика, как детектива (только для дететивов!) - В детективном деле не так давно. Лучше всего даются расследования убийств и похищений. Неплоха в маскировке, хотя до совершенства еще далеко.

Анкета участника

Ваше имя - Ирина, но называйте по нику - удобнее
Ваш возраст - 14
Как часто будете посещать форум? - Будни - каждый вечер примерно после 7-8 часов. Выходные - после полудня почти целый день. Летом - практически целый день
Ваш комментарий к правилам - Don't Steal

Ах да, и еще, прошу администраторов сменить ник на Alora Green.

Отредактировано Katrin Green (2009-04-10 12:49:44)

0

2

Ок ник изменила))))
К анке притензий не имею)))0
Принята

0


Вы здесь » Don't steal » Анкетирование » Alora Green